понедельник, 29 июля 2013 г.

Мой робин. Часть 1

Мой Робин!
Поговорка обещанного 3 года ждут - про меня. В данном случае речь идет о 3,4 года.
Для Робина я выбрала лилипутские домики от Anсhor, вышивали эти картинки на форуме РР. В данном круге участвовали Аня (МуМуЛя), Оксана, Таня (GTV395), я, Яна (Lapka), Катя (Katwin).

Ну да ладно, хватит ворчать, показываю Вам первые 3 домика, остальные отфотографирую позже)))
Это Анин




Это Танин




Это Катин





Продолжение следует ...

И еще, идея сделать из них наволочки повергла мужа в недоумение: "они же обтрепаются" )))) потому если есть идеи оформления, подкидывайте ;)


11 комментариев:

  1. Класснинькие! Тань, а они у тебя что на отдельный кусях ткани? Ну если муж говорит, потрепятся, то может в виде лоскутного панно с этой вышевкой на стенку повесить. Нарядно и уютно. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) классненькие. Вот отфоткаю оставшиеся и на РР выложу))) А про панно появилась идея (Ежунькина) сделать юбку для елки, а Аннушка предложила абажур))) Хорошо когда есть из чего выбрать. Про панно на стену нужно деталями дополнительными дополнять, пока в таком виде не вижу((

      Удалить
  2. Здоровские домики!! Тань, главное, что дождалась)). А оформить можно 4 вышивки в панно времена года или правда в юбочку для елки.

    ОтветитьУдалить
  3. Тань,классные домики! Яркие ,разные!Про панно, так детали необязательно, можно тканюшками поиграть( ты открой журнальчик ;),там вроде были варианты)
    Дерзай! У тебя все получится!

    ОтветитьУдалить
  4. Тань, я тебя поздравляю с завершением робина!!! УРА! Мне больше всего нравятся подушки или пледик маленький. Как показала практика, если с подушками вести себя адекватно, )) то они не обтрепываются )))
    ПС Киньтесь в меня тапком, но юбочку я не поняла... но я ж "деревня" ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ну под елку такая круглая салфетка огромных размеров, на которую подарки ложат и елку ставят. У Дименшес много вариантов)))

      Удалить
    2. нет, саму юбку, я знаю и видела. не вижу я домики на ней и все это дело под елкой )))))))))))))

      Удалить
  5. [шепотом] только тапками не кидайтесь... Я ооочень люблю эти домики, поэтому вижу их в простых рамках (белых? ну или под цвет мебели) на большооой стене (у меня есть такая, у лестницы на второй этаж, мечтаю на ней галлерею устроить, только пока вывешивать нечего). А если панно, я бы собрала в одну деревеньку и дошила между ними дорожки. Тем более, что уже есть готовый дизайн, с которого можно снять дорожки-указатели. Знаю, что отдельные тряпочки, но кто-то из девочек на форуме РР стыковал кусочки канвы (для ростомера, по-моему Svetlana_) и потом просто зашивал участки на стыке (полукрестом) - но это для тех, "кто легких путей не ищет).

    Тань, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И ооочень хочется увидеть оформленными домики и маяк...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, вот я помню картинку с дорожками, я сначала хотела именно ее вышивать, но оказалось что нужно имеено отдельные сюжеты. А стыковывать я не буду, не потяну ))))

      Удалить
  6. Тань, а ты остальные предъяви... Лоскутное панно просится, но там с тканью нужно осторожней, чтобы вышивка не потерялась. И еще идея абажура понравилась: ооочень по-домашнему уютный должен получиться, НО! пылиться же будет, а как его постирать? Разборной?
    Какая все-таки красота, эти домики!!! Опять хотя бы в пару что-то вышить "волшебному" (который у тебя первым идет).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, постараюсь сегодня все отгладить-отфотографировать)))

      Удалить