среда, 6 ноября 2013 г.

Осенний день в Пушкине.

Предисловие: как закреплять сообщения не знаю, потому продолжаю блогожизнь, инфо про конфетку будет на панели справа\!

Так получилось, что осенью мы выбираемся в Пушкин и гуляем в парке (в данном случае до зеленых соплей, они появятся на 3 день после отдыха )))) Погода была прекрасная, день удался. Правда делюсь впечатлениями поздновато, но так хочется продлить золотую осень)))))
(фото мужа не прикладываю, я и сама красавица))))))

Мне очень нравится Екатерининский парк, он большой, красивый, ухоженый. Много туристов, молодоженов, местных жителей. Мне очень нравится, что птички и белочки в парке ручные и ничего не боятся, правда утки залетные и не хотели фотографироваться. Перед дворцом очень красивые клумбы, кустарники. Станешь на крыльце дворцы, глянешь на парк и думаешь: вот живут же люди )))))
Не буду мучать вас своим косноязычием, фото!






















Всем хорошего дня, заходите в гости ))))




10 комментариев:

  1. Таня, как красиииво!!!! И ты красавица))).Три раза была у вас в Питере, а там ни разу..в следующий раз обязательно поеду в Пушкин.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и меня с собой возьми)))) а то только осенью и выбираемся

      Удалить
  2. Тань ,целиком и полностью согласна с Аленой, и парк красивый ,таким спокойствием и умиротворенностью веет.Иты красавица!
    Отличие лишь в том , что я еще ни разу не была в Питере....эх чего бы вышить , чтобы голубая мечта,посиневшая в своем ожидании сбылась......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вышей димовских трех курочек и приезжай с Аленкой в гости)))) А курочек потом мне подаришь, люблю я их ))))))))

      Удалить
  3. Оч красиво!! Я тож хочу и тоже мечта уже синеет... но мечты сбаваются, надо только очень-очень верить и хотеть. А я верю, что поеду в Питер. Так что Ириска, Аленка я с вами ; )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, а ты вышей Дим гадкий утенок, типа вы три красавицы, а я так и быть буду жаба (только вариант который миниатюрный) и к нам на борт!!!!

      Удалить
  4. Тань, красивая у вас осень! Ну а ты - вне конкурса :)))
    А я вот - стыдно признаться! - пару лет в Питере проработала, а ни в Пушкин, ни в Гатчину не выбралась Не говоря уже о Выборге :( Я все больше по загранкомандировкам тогда выбиралась. Видимо, придется в Питер вернуться... :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так, а ты тогда вышьешь тоже что-нить красивенькое и к нам в компашку)))))

      Удалить
  5. Танюша! Очень красиво! И ты красавица и пейзажи чудесные! А я никогда не была в Питере((((

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво,а все говорят Париж-Париж,вот она родная красивущая,уютная красота с красивой русской женщиной.Фото великолепные.

    ОтветитьУдалить